1 декабря 2004 15:15
Ах! Боже ж мой, сколько эмоций по поводу голубизны в ваших обсуждениях! Неужели это единственное, что так взволновало??? Да... Любят мужчины картинно поплеваться в сторону гомосеков и как можно быстрее откреститься от всего, что связано с этой темой... Умильно наблюдать=)
