1 декабря 2004 13:22
2 Майкл Ну, это вы, уважаемый, глубоко копнули. Сейчас в фильмах вообще много такого, чего не стоило бы показывать. Да и не только в фильмах. В детсаду, куда ходит мой сын, мальчишке дубасят друг друга, и каждый при этом кричит, что он человек-паук из мультсериала, и "сражается с плохими людьми". ИМХО не стоит привносить в обсуждение конкретного фильма проблемы современного кинематографа в целом.
