Александр

Александр

Alexander (2004)

535
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
На самом деле в ваши головы методично вбивают грязь. Вернее отношение ко всему этому. Действуя на подсознание, навязывают мнение, что это в порядке вещей. Дети, глядя на такие фильмы, воспринимают это как должное. Сейчас не показывают откровенных гомосекс. сцен, но это сейчас. Постепенно придем к тому, что на экранах будем лицезреть и откровенное перепехалово между мужчинами. Да вы хоть как доказывайте, что это искусство, история и т.д. Но ваши дети через лет 5-10 будут эту лажу смотреть, воспитываться на этом, а не на старых хороших фильмах. Мальчики, подражая ВЕЛИКОМУ АЛЕКСАНДРУ, будут лизаться в подъездах. У вас что совсем крыша съехала? А то, что многие вступают в защиту того, что вся эта "голубая тема" - это неплохо, означает, что результаты воздействия на ваши умы, мораль уже есть. Я не говорю, что фильм ... (мне он понравился),но эти сцены были лишними. Я читал про Александра и в курсе, что в его биографии было множество гораздо более интересных фактов, чем эта "моисеевская" тема. Могли бы лучше их вставить...и фильм бы имел больший успех.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать