Александр

Александр

Alexander (2004)

535
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
Между прочим - фильм не пропагандирует гомосексуализм в открытую. В нем нет сцен мужеложества, никакого откровенного "голубого" разврата. Я даже не помню, был ли там поцелуй между мучжинами - ну может быть, один.

Все клпья ломаются вокруг "визуализации" того простого исторического факта, что на определенном этапе человеческой цивилизации гомосексуализм воспринимался как естественная норма отношений, поощряемая обществом.

И еще, может быть, вокруг незначительных эпизодов, подчекивающих красоту женоподобного типа мужчины ;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать