2Nail: А Вы считаете, что плохой игры актеров - не достаточно, чтобы сделать фильм плохим? Мне кажется, что именно в силу того, что Колин Фаррел очень неубедительно играл (до роли такого уровня он явно недотягивает, хотя в других фильмах он смотрелся вполне неплохо),да, впрочем как и многие другие в этом фильме, фильм показался таким затянутым и незахватывающим, а вовсе не из-за "голубой" темы или отсутствия большого количества батальных сцен. Если бы актеры играли на том же уровне, что и бюджет фильма - 3 часа пронеслись бы абсолютно незаметно.
Но вот не верю я Фарреллу - Александру, ну хоть убейте.
Но вот не верю я Фарреллу - Александру, ну хоть убейте.