1 декабря 2004 2:31 00 Фильм отличный! Смотрится с удовольствием!а те кто обвиняют фильм в пидорстве - сами латентные ..., поясняю латентные ... это те кто всеми силами обсирают ... но сами в глубине души мечтают подолбиться в пятно
а те кто обвиняют фильм в пидорстве - сами латентные ..., поясняю латентные ... это те кто всеми силами обсирают ... но сами в глубине души мечтают подолбиться в пятно