1 декабря 2004 1:58
Складывается впечатление что противники фильма считают своим долгом доказать всем остальным что мы не голубые и не надо нас в этом обвинять. С таким слюнобрызганьем многие из них доказывают свою точку зрения. Те кому этот фильм понравился оправдываются, что мы его оценили не потому что голубые. Опускалово фильма ведется на очень узком участке фронта. Такое ощущение, что ... и те кто их неумело сыграл - это единственный недостаток этого фильма. Или нет?
