Александр

Александр

Alexander (2004)

535
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм мне не понравился! Очень классно играет и выглядит Анжолина Жоли. А вот гомосексуальную тему, даже если она и была в жизни Александра можно было и не показывать. И фильм бы получился короче!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать