Александр

Александр

Alexander (2004)

535
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
Много в фильме "но", ммм..., ?? Но, может, это и не плохо? По крайней мере он намного выразительнее, чем недавняя "Троя". Там кроме прыжков Брэда Питта и вспомнить нечего, а здесь... Пожалуй, первое чувство - удивление, что подобные поп-актеры попробовали вылепить некий новый, совершенно не типичный для них образ. Получилось не очень, но за попытку сделать выразительные, яркие образы - "пятерка". И не нужно уже эффектных батальных сцен - НАДОЕЛО! Дайте умных, смешных, нелепых, но ЖИВЫХ людей! И все будут ходить на такие фильмы и, ..., вспоминать их потом!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать