Александр

Александр

Alexander (2004)

535
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
Ок, только давайте без вот этого - "насколько великолепно и драматично". Говорите по существу и не уподобляйтесь женщинам, с их извечной привычкой - спешить с выводами. Можете по пунктам перечислить достоинства постановки батальных сцен фильма? Или только "великолепно", розово и "драматично".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать