30 ноября 2004 23:20
Ок, только давайте без вот этого - "насколько великолепно и драматично". Говорите по существу и не уподобляйтесь женщинам, с их извечной привычкой - спешить с выводами. Можете по пунктам перечислить достоинства постановки батальных сцен фильма? Или только "великолепно", розово и "драматично".
