Обитель зла 2: Апокалипсис

Обитель зла 2: Апокалипсис

Resident Evil: Apocalypse (2004)

116
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
film ujasno snyali.Potomu 4to rejissor ne paul Anderson,a kakoy-to Alexander Witt...ya tak s neterpeniem jdal film,i ...etot film mne o4en razo4oroval.Day Bog 3 4ast paul Anderson snimet...ya ne sovetuyu tratit dengi na etot film,ne stoit..netu toy atmosferi,kot.bila v pervoy 4asti..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать