Дневники принцессы 2: Как стать королевой

The Princess Diaries 2: Royal Engagement

29
/ 1
5
Оцените:
Постер фильма Дневники принцессы 2: Как стать королевой
Описание:

Выйти удачно замуж непросто даже простой девушке. Что уж говорить о принцессе. А если нужно найти жениха всего за месяц, то дело становится просто невыполнимым. На помощь, как всегда, приходит бабушка. Продолжение фильма «Как стать принцессой».

Жанр: Комедия
Год производства: 2004
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 28 окт. 2004 г.
Режиссер: Гэрри Маршалл
Сценарист: Джина Вендкос
Продюсер: Уитни Хьюстон
Оператор: Чарльз Мински
Композитор: Джон Дебни

В ролях 
Джон Рис-ДэвисБрайан Клагман
Клаудия КацБонни Ааронс
Скотт Маршалл

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Очень добрая и хорошая сказка, я его пересмотрела раз 20.
Гость
В эту субботу устроили вечер просмотра комедий. И первым фильмом который мы посмотрели был " Д.П. 2 " . Фильм деиствительно хорошее продолжение первой части. Доброе, весёлое кино. А главное давайте откажемся от пережитков старины, этих ненужных законов.
Гость
всем девчонкам,сколько бы лет им не было, в душе всё-равно хочется стать принцессой,(в некоторых запущенных случаях-королевой!) ДЕВУШКИ-признайтесь, ведь вам понравилось! Не надо говорить, типа вот я уже взрослая, мне это не интересно, НЕ ПОВЕРЮ!!! Всем хочется немножко сказки, в нашей и без того лишённой романтики,трудной жизни!!!принцесса-ПУСЯ,просто прелесть!Этот фильм пробудил во мне все самые нежные и милые чувства
Гость
Когда встал выбор смотреть фильм "Небесный капитан" или "Дневники принцессы-2" мнения парней и девушек радикально разделились.Парни хотели фантастики и спеццэффектов. Еще очень хотелось посмотреть на Анджелину Джоли. Короче, смотреть, очередную штампованную версию западного "хеппи энда" желания не было. Победила сильная половина.
Гость
Продолжение романтической комедии 2001 года "Как стать принцессой" с Энн Хатауэй в главной роли. Честно говоря, я себя немного заставлял пойти на этот фильм. С одной стороны вроде хотелось, а с другой - зачем идти на девчачий фильм? Но делать было нечего, и я пошел. Фильм, конечно, не шедевр, но один раз можно посмотреть. Много наивности и сказки, но для девчонок будет в самый раз. Они любят такие фильмы. Так что, пацаны, если в принципе хотите доставить удовольствие девушке (не поймите двояко),то можете ее сводить на эту белеберду. После многочисленных приключений и забавных ситуаций в первой части фильма, Мийе наконец-то исполнилось 21 год и она готова стать королевой Дженовии. Но без завязки не было бы и фильма. Мийя может стать королевой только в том случае, если в течении 30 дней она выйдет замуж, либо она должна отказаться от трона. Наступает пора выбирать себе женихов. Будучи лохушкой, она пытается найти мужа по любви. Но как можно заставить себя полюбить, да и тем более в такой короткий срок. А ведь многие мужчины хотят стать королями. Они начинают заискивать, любезничать и изображать из себя влюбленных (таких парней и в реальном мире предостаточно). Кому не охота править целой страной, да еще иметь красавицу-жену. За такое можно и заставить себя полюбить. И как говорил Гай Юлий Цезарь: "Жребий брошен", и Мийя должна найти себе мужа. А что из этого вышла, вы узнаете, посмотрев новую работу Гарри Маршалла "Дневники принцессы-2". Эта картина представляет собой сиквел "Как стать принцессой". Режиссером картины стал постановщик "Красотки", "За бортом" и "Сбежавшей невесты" - Гарри Маршалл. Первая часть при бюджете в 40 млн. долл. заработала 110 млн. долл.. Поэтому не удивительно, что режиссер решил снять сиквел. Во второй части занят практически весь актерский состав, что и был в первой. Телевизионный актер Каллум Блю снялся в роли богатого английского наследника, основного претендента на роль мужа Мийи. И богатый, и красивый, обаятельный, сильный, но нет, нашей принцессе нужна любовь. Королеву Клариссу сыграла Джули Эндрюс. В фильме она поет песню (как всегда у нас дублированную, что, по-моему, не правильно). Долгое время она не могла петь из-за перенесенной операции на горло, но здесь она из себя выдавила. Говорят, в оригинале это звучит клево. Главного противника принцессы сыграл похудевший Джон Рис-Дэвис ("Скользящие" - профессор Артуро). Съемки фильма начались в ноябре 2003 года. По 10-ти бальной системе ставлю фильму 6 баллов. За его наивность.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать