17 сентября 2004 15:06
ОООО, ребята,а нам польстили, что наши кладбища имеют крутые подземные сооружения с "сюрпризами", ни чуть не хуже всяких древнейших секретов Египетских гробниц, которые мы привыкли лицезреть на экране. Новизна смены действия радует! "огненная" женщина. Как она опасна. Конечно, для мужчины - это блеск, когда его избранница так быстро "воспламеняется", но не настоящим же огнем!)) И кого она выберет? Кто с ней будет. Весь фильм думала, кого же выберет. Линия мелодраммы, мне показалось основой фильма, не смотря на фантастические спецэффекты, и ответ на наш фильм "Ночной дозор" сюжетом с переворотом машины. В общем - этот фильм нужно ВИДЕТЬ!
