
Описание:
Найден актёр на главную роль в новом проекте Питера Джексона «Кинг-Конг»! На сей раз гигантскую «пр-р-релес-сть» сыграет экс-Горлум Энди Серкис, уже «съевший собаку» на виртуальных перевоплощениях. Кроме того, актёр выбил для себя еще и роль повара Лампи. Писать сценарий и музыку к новому «Кинг-Конгу» будет та же команда, что работала с Джексоном над «ВК-3». Да, неплохая подборка кадров, Питер! Так держать, чувак!
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
1:38 13 июля 2004
И скорее всего ни Кинг Конг, ни его подруга ничего не заметят и будут продолжать заниматься сексом в воде. Красиво и эротично! Обязательно пойду и посмотрю такой фильм. Вот только вряд ли сценаристы с нами посоветуются. Придумают ведь что-нибудь другое.
Ответить
23:08 12 июля 2004
Я думаю, снимут эротический триллер в компьютерной варианте. Представляете КК и его подруга (разумеется, обезьяна ;-) занимаются сексом на Бруклинском мосту, в результате он разваливается и падает в воду!
Ответить
22:43 12 июля 2004
Что-то мне кажется, что превратят слезливую сказку про Кинг-Конга (наивную, но красивую и добрую) в фильм с бездушными компьютерными спецэффектами, котороый схватит очередную кучу "ОСКАРОВ". А жаль
Ответить