Люди простите меня, как смела я говорить, что Ночной Позор не имеет смысла и нормального сюжета, я раскаиваюсь. Признаю свою вину, падаю на колени, валяюсь в ногах, бьюсь в истерике до посинения - я готова, чтобы загладить свою вину.
Так о чем это я, а да о фильме Соседка: маразм в цвете.
Ну, сюжет придумать, как обычно, никто не удосужился, поэтому взяли стандартный с полочки «Молодежные комедии».
Последний класс школы скоро выпускной бал. Он(а) – лох со стажем, друзья тоже. Но вдруг случается о чудо: тут откуда не возьмись появился…
В общем, тот, кто появился, резко меняет ситуевину в пользу лоха, и в итоге, он становится супер-мега-чувачок. Конец Фильма.
Но, как вы знаете, что ваще-то фильмам положено иметь несколько сюжетных линий, типа: а в это время в городе. Ну, ды вот, тут ее не было.
Зато кульминация да: слезы сопли, в итоге хэппиэнд.
Но, что меня действительно задело за живое, так это то, что оказывается если какой-то козел снимет со счета ваши деньги, а он может спокойно, если ... старая корова, кот там работает вас с ним видела, то на вас же потом еще и в суд могут подать, поняли НА ВАС, вот так вот, дорогие мои, гыгыгы.
А еще, да, чуть не забыла, парень, который лох, почему-то очень смахивал на Лео ди каприо, ну да, типичный лох, так всегда и выглядит: ни одного прыща, шнурки отглажены, прическа уложена, с лицом суперстара, ну да.
А еще не смотря но то, что девушка, кот его перерождала в супер-популярного мачо, работала порно звездой, ... вы там ни увидите, даже ни одного соска, так что вот думайте, идти ли на эту порноту(не порнографию, а именно порноту) или нет
Так о чем это я, а да о фильме Соседка: маразм в цвете.
Ну, сюжет придумать, как обычно, никто не удосужился, поэтому взяли стандартный с полочки «Молодежные комедии».
Последний класс школы скоро выпускной бал. Он(а) – лох со стажем, друзья тоже. Но вдруг случается о чудо: тут откуда не возьмись появился…
В общем, тот, кто появился, резко меняет ситуевину в пользу лоха, и в итоге, он становится супер-мега-чувачок. Конец Фильма.
Но, как вы знаете, что ваще-то фильмам положено иметь несколько сюжетных линий, типа: а в это время в городе. Ну, ды вот, тут ее не было.
Зато кульминация да: слезы сопли, в итоге хэппиэнд.
Но, что меня действительно задело за живое, так это то, что оказывается если какой-то козел снимет со счета ваши деньги, а он может спокойно, если ... старая корова, кот там работает вас с ним видела, то на вас же потом еще и в суд могут подать, поняли НА ВАС, вот так вот, дорогие мои, гыгыгы.
А еще, да, чуть не забыла, парень, который лох, почему-то очень смахивал на Лео ди каприо, ну да, типичный лох, так всегда и выглядит: ни одного прыща, шнурки отглажены, прическа уложена, с лицом суперстара, ну да.
А еще не смотря но то, что девушка, кот его перерождала в супер-популярного мачо, работала порно звездой, ... вы там ни увидите, даже ни одного соска, так что вот думайте, идти ли на эту порноту(не порнографию, а именно порноту) или нет