Уважаемая "М" "Мэтью ездил В ШКОЛУ на хорошенькой достаточно новенькой машинке"???? Спору нет!!! но только "Мэтью СТАЛ ездить на хорошенькой СОВСЕМ новенькой BMW Z4", а до этого у него был помытый "Форд Сиерра" - почти ровесник самому Мэтью. Смею Вас заверить она "НАМНОГО хуже тех машин,которые были у красивых уверенных в себе мальчиков из того же фильма". Сдается мне, ярость по отношению к некто Николаю Садокову затмила Ваш разум и вы так и не смогли сформировать СВОЕГО мнения по отношению к этому фильму.
Всем остальным: Потрясающий фильм. Действительно очень сложно найти негативные моменты и поводы для критики. Вызывает исключительно положительные эмоции! Рекомендую!
Всем остальным: Потрясающий фильм. Действительно очень сложно найти негативные моменты и поводы для критики. Вызывает исключительно положительные эмоции! Рекомендую!