Московский кинофестиваль

Московский кинофестиваль

(2004)

11
/ 0
0
Оцените:
ко всем комментариям
Да ну их на...., эти фестивали московские. Просто сборище для журналистов и приближенных. Фильмы показываются либо в отстойнейших кинотеатрах (Иллюзион, Музей кино),где смотреть что либо - врагу не пожелаешь. А если в нормальных, то обязательно с оцеплением и полным отсутствием билетов в свободной продаже. При этом информации по фильмам практически никакой - можно на такую .... попасть - взвоешь! Ну и кому это надо!!!????
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать