Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Операторская работа заслуживает похвал! Эффектами фильм напичкан, но все в меру. И кнопки звонка и мотор в машине и многое многое... Сумрак опять же, а не только взрыв и переворачивающийся грузовик. Немного не додумали с переделкой сюжета - гесера в последней битве не было, что очень странно! :) Игра актеров (именно актеров а не привлеченных знаменитостей) отличная. Немного мало времени им дали на игру - фильм очень динамичный. Однако в боях средневековых рыцарей слишком короткие кадры. Слишком. В "Храбром сердце" на мой взгляд средневековые бои сделаны достаточно сльно, и то тамбывало слишком быстрое мелькание кадрров. Здесь вообще сумашедший калейдоскоп. Мозг не все успевает фиксировать. Хотелось глаза прикрыть. Я парень возможно уже и не новый, да еще усталость сказалась после работы, но помедленнее чуть чуть надо бы :). Езду на грузовике действительно сделали как-то очень похоже на поттера :(. Реклама меня не напрягала - позволяла расслабиться когда весь зал над ней ржал :). Последняя песня - отличный стеб! Фильм достаточно мрачным хотел быть, и такие моменты хорошо расслабляли. Однако при этом не дали погрузиться в глубину переживаний. Когда Светлана крикнула почему же она проклята я так и не понял что ее на это толкнуло - никаких предпосылок (переживаний или слов каких) не было. Идти или нет - идти обязательно! Гарантировано - такого кино вы еще не видели! :) Спасибо всем кто участвовал (спонсорам тоже) в создании фильма. Научимся такому, подтянем то что умели по части переживаний и сопереживаний и Русское кино будет в мире на первом месте всегда.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать