Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Короче, фильм захватывающий, и это его самая яркая черта. Оторваться от экрана ОЧЕНЬ трудно, да и стоит ли? Сделано качественно и со вкусом (крови?..). Не все идеально, но если сравнивать с большинством фильмов этого года, я б "Ночному" даже десятку влипила. Потому как надоел безмозглый американский экшн. Утритесь, янки!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать