Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Я придерживаюсь мнения большенства - фильм получился совсем неплохой (хотя ожидал всё-таки большего),для тех кто читал книгу, фильм, наверное, покажется немного странным, ведь, там практически нет магии, мало рассказываеться, о магах, ведьмах, оборотнях, хотя я думаю, что режиссёр довольно неплохо передал основной сюжет книги, и ведь если в фильме начали рассказывать о всяких категориях магов, об отличиях ведьмот колдуний, то зритель, не читавший книгу, запутался бы, а так, всё практически понятно, хотя мне кажется, что фильм слишком быстр, герои картины скачут с одного места на другое, мало диалогов, практически одни действия. Мне кажется, что из фэнтезийного романа Лукьяненко, сделали практичеки комедию, очень много моментов, когда в зале смеялись над действиями персонажей, хотя, по-моему можно было - бы поставить сцены не так комично! И немного напрягает наличие явной рекламы, хотя я думаю, что это пока-что неизбежно (ведь то-то должен спонсировать фильмы). Но в итоге - фильм всё-таки получился совсем неплохим и он займет своё место в моей домашней коллеции.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать