Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Книгу не читала.Фильм понравился,но откровенная реклама пельмений, кофе и 1 канала порядком поднадаела чем и вызывала смех и аплодисменты зала. А вообще-то все было здорово!Звук супер,актеры супер,спецэффекты супер, думаю,скоро и мы научимся снимать хорошие фильмы.Только поменьше скрытой рекламы,плиииииз!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать