9 июля 2004 19:55
Книгу не читала.Фильм понравился,но откровенная реклама пельмений, кофе и 1 канала порядком поднадаела чем и вызывала смех и аплодисменты зала. А вообще-то все было здорово!Звук супер,актеры супер,спецэффекты супер, думаю,скоро и мы научимся снимать хорошие фильмы.Только поменьше скрытой рекламы,плиииииз!!!!
