SUPERGIRLLa 9 июля 2004 18:59 00 а кто смотрел Ночной дозор, у меня парень загорелся, меня за собой тянет, а я незнаю идти или нет(у меня немного другие планы) если фильм хороший, то пойду , нет - нет.