Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
как я уже отмечал, фильм с долей прикола и безшабашности. однако все-же- глубокое кино.фраза о том что "Добро лживо, лучше зло"-очень сильно переклекается с реалиями современного мира-Государство-это добро, или все таки что-то другое? А противники государства-кто такие и в каких ситуациях имотивациях?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать