Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера превозмогая усталость таки решился посмотреть... Билетов на вменяемое время не было, пришлось взять на 23.30 - ну что не сделаешь ради лучшей половины... и вот предвкушая двух с половиной часовую тягомотину, и долгий путь по ночной Москве домой, позевывая сел в совершенно неудобные кресла "5 звезд"... следующие 2 с половиной часа я смотрел ТОЛЬКО в экран... сон пропал, фильм меня очаровал... многим - "клиповостью" некоторых моментов, отличным подбором актеров, интересным сюжетом... спец эффекты? ну да, ну не плохо... но без восторженного визга (хотя "техничка" делающая сальто - это круто). Радует, что наши уже могут делать пусть еще не до конца зрелое, но хоть местами и трэшевое, но ВКУСНОЕ кино. Вобщем - буду читать книгу, и ждать вторую часть.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать