9 июля 2004 16:21
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Сам Лукъяненко не читал, но читал "что-то из серии про вампиров", так что суть была понятна (тьма, свет, священный зов, лицензии)... Просто в восторге!!! Актёры -5 баллов! минус только один, набившая оскомину РЕКЛАМА!
