АндрейБ 9 июля 2004 16:08 00 Добавочка: Почитал отзывов... Ну не надо искать в этом фильме Фэнтези (это Вам не Властелин Колец)! Это обычный легкий развлекательный фильм. От Лукьяненко взят только сюжет и не надо ставнивать этот фильм с книгой ;)