Фильм, конечно же, не шедевр, а хорошее качественное коммерческое развлекательное, смешное и при этом не глупое кино. Побольше бы такого в России!
Несколько личных выводов: - неудовлетфоренная женщина может погубить мир (мужики! не дайти умереть миру!) ;) - не только меня, но и главного герроя тоже тошнит (в Метро) от МТС ;)
Несколько личных выводов: - неудовлетфоренная женщина может погубить мир (мужики! не дайти умереть миру!) ;) - не только меня, но и главного герроя тоже тошнит (в Метро) от МТС ;)