Ночной дозор

Ночной дозор

(2004)

1110
/ 24
5.58
Оцените:
ко всем комментариям
Ходила на фильм с другом, котрый обожает Лукьяненко. Вообщем друг был разочарован и долго плевался. сказал что с книгой ничего общего. Характеры не раскрыты, и все герои представлены лохами =). Насчёт Гоши Куценко- по-моему самый бестовый был фильме. Молодца! Как всегда бесподобен. Вообщем я сама не читала Лукьяненко и мне не было так болезненно. Фильм смотрела как детскую сказку, но вот обилие некачественного Product Placement это ужасно. Просто до рвотной реакции. Ужас, господа рекламщики, это ужасно, моё фи вам
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать