9 июля 2004 15:21
Ходила на фильм с другом, котрый обожает Лукьяненко. Вообщем друг был разочарован и долго плевался. сказал что с книгой ничего общего. Характеры не раскрыты, и все герои представлены лохами =). Насчёт Гоши Куценко- по-моему самый бестовый был фильме. Молодца! Как всегда бесподобен. Вообщем я сама не читала Лукьяненко и мне не было так болезненно. Фильм смотрела как детскую сказку, но вот обилие некачественного Product Placement это ужасно. Просто до рвотной реакции. Ужас, господа рекламщики, это ужасно, моё фи вам
