27 октября 2004 19:29
А мне фильм показался забавным! По сравнению с "Подводной братвой" после озвучания, он производит впечатление динамичного фильма! Могут ведь нравиться "Американский пирог" и "Белые ципочки"! Значит и этот фильм может нравиться! Авторы хорошо развлеклись при создании, поэтому предлагаю продолжить традицию и развлекаться при просмотре!
