3 июня 2004 14:23
Поступало. В этой же рецензии про Елену. Два абзаца в стиле "Почему на роли греков набрали поданных Британской Короны и ,тьфу, американцев? Мы, греки, совсем не такие. Петерсен выбрал Елену, потому что сам немец, а каждый немец, естесссно, нацист". Лука, ответь, Елена - блондинка? Вроде Зевс был голубоглазо-белокурым персонажем.
