stoler 3 июня 2004 14:14 00 Други, где же хамство углядели вы? прошу прощения коль кого обидел!а по поводу бородатых скандинавских типажей я уже высказывался;)
а по поводу бородатых скандинавских типажей я уже высказывался;)