Лука 3 июня 2004 14:05 00 2 Петровна: "Расизм"??? :))) Ну, насмешили. А кем же Елене быть, как не арийкой, коли в девичестве она "Крюгер"? :)) А жалоб, Менелай - и вовсе ирландец, а Гектор - славянин не поступало? :))