873
/ 15
8.2
Оцените:
ко всем комментариям
Да нет, stoler в порядке. Как пнуть фильм, который тебе не показался, и при этом не задеть его сторонника? Изучай-не изучай русский тока зато, все равно кого-нибудь обидишь.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать