2 июня 2004 22:43
Обратно про imdB. Турецкие рецензии - полный отпад. Обиделись смертельно, что снимали не у них, один камрад очень долго писал, что солнце не там всходило(был такой косяк). А один грек, ни много ни мало, обвинил Петерсена в расизме! Елена, говорит, настоящая арийка получилась, стыдитесь, фашисты. Я почему-то не сомневалась никогда, что она блондинка. Про реализм. В первых 15 мин. "Гладиатора" звучит команда "Огонь!" и проклятье "Вы будете гореть в Аду!" 2stoler. Луке хоть фильм и не понравился, но хамства он себе не позволяет. "Да будь я хоть негром преклонных годов!"
