873
/ 15
8.2
Оцените:
ко всем комментариям
Какие интересные дискуссии о качестве и полезности образования. Я уже начинаю думать, что не зря снимали этот фильм. :) Ну а сцены батальные, конечно, ерунда полная. Хотя я и от "Властелина" не в восторге, но там все-таки "фэнтэзи". Здесь-то можно было хотя-бы доспехи немного приблизить к реальности. В этом смысле создателям картины можно было бы поучиться на первых 15 минутах "Гладиатора". Впрочем, фильм не про войну вообще, а про героев, их любовниц, честолюбивые помыслы и т.д.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать