2 июня 2004 20:46
Смотрел фильм в день примьеры. До этого читал резенции на imdb.com. В общем фильм не обманул ожиданий - два раза выходил за пивом, так как происходящее на экране не особо увлекало. По настоящему понравился только момент первой схватки Ахилеса - он длится секунд 10-15. В остальном - вроде бы денег потратили немало, но чего-то не хватает. Гладиатор мне, наприер, очеь понравился - снят в одном темпе, очень красивый фильм, характер героя четко очерчен. Здесь ничего этого нет, как будто смотришь римейк Бен Гура.
