873
/ 15
8.2
Оцените:
ко всем комментариям
stoler: Заучивание поэзии или прозы ( в "ВиМ", вероятно, Вы учили "Ах, почему люди не летают?.." :)) ) не "...", а вещь полезная. Тренирует память, развивает дикцию... так что, зря обижаетесь. А понимать написанное - это задача предмета "чтение", а не "литературы". Тоже должно прививаться в школе, но чуть раньше.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать