2 июня 2004 19:30
Лука, моя дочка и ее одноклассники гораздо практичнее, чем мы, и секут, что без образования не видать им высокооплачиваемой работы. Программа, кстати, во многом совпадает, а "Зодчих" мне никогда не забыть, ребенок был в шоке:(. Зато я твердо помню, что отрывок из "Одиссеи" мы читали в 5 кл., а у них не было.
