2 июня 2004 19:03
2 Петровна: Про детей и родителей - истину глаголите. С детьми надо заниматься. Про современную школьную программу - не буду так категоричен. Мне кажется, что моё дитё читает по программе тех же "Детей подземелья", баллады Жуковского, "Белый Пароход" Ч.Айтматова по внекл.чтению... никаких "Зодчих", кажется, не учила. :)) Или это нам ещё предстоит? А школа - вообще для детей заведение вредное. В школу нужно рано вставать, тащиться в любую погоду, заставлять себя учиться, уживаться в коллективе, потом ещё после школы учить уроки... когда можно было б так славно оттянуться в это, безвозвратно потерянное время! :))
