1 апреля 2004 19:16
Этот мультик подкупает своей наивностью, простотой и в то же время глубиной сюжета. Мультфильм просто искриться добротой и сопереживанием, которые успокаивают и будоражут душу. Обязательно отведите своих детей и посмотрите сами, не пожалеете.
