Если бы я был верующим, я бы плакал на каждом жестоком и грусном моменте, а "про себя" молился богу.
Если бы я был атеистом, я бы вышел из зала и сказал - "вот убойный кинчик, месевоооо".
Если бы я был бы заучкой я бы искал бы каждую неточность и несовпадение с ветхим заветом и библией.
Если бы я был Христом, я бы сказал: "...да! Так оно всё и было!!!..."
Фильм подан зрителям блестяще, во время просмотра хочется и одновременно не хочется верить в происходящее, я задумывался, а так ли всё было на самом деле и вообще, было ли?
2 часа и 34 минуты для меня пролетели очень быстро, фильм постоянно держит тебя в напряжении, таком, что оторваться от экрана невозможно.
Я прикрывал глаза рукой, очень часто, ибо в фильме всё настролько реалестично, что казалось, смотришь документальный фильм.
Я не плакал, хотя местами хотел, причём очень сильно, момент за моментом проходил, а я не мог забыть что видел минуту назад на экране, начинал обрабатывать в голове мысль: "Как несправедлива бывает жизнь", "Такого сейчас быть не может", "Сейчас ещё хуже может быть"...
После просмотра, в бога я верить не стал, но что-то такое меня зацепило, это точно.
Если бы я был атеистом, я бы вышел из зала и сказал - "вот убойный кинчик, месевоооо".
Если бы я был бы заучкой я бы искал бы каждую неточность и несовпадение с ветхим заветом и библией.
Если бы я был Христом, я бы сказал: "...да! Так оно всё и было!!!..."
Фильм подан зрителям блестяще, во время просмотра хочется и одновременно не хочется верить в происходящее, я задумывался, а так ли всё было на самом деле и вообще, было ли?
2 часа и 34 минуты для меня пролетели очень быстро, фильм постоянно держит тебя в напряжении, таком, что оторваться от экрана невозможно.
Я прикрывал глаза рукой, очень часто, ибо в фильме всё настролько реалестично, что казалось, смотришь документальный фильм.
Я не плакал, хотя местами хотел, причём очень сильно, момент за моментом проходил, а я не мог забыть что видел минуту назад на экране, начинал обрабатывать в голове мысль: "Как несправедлива бывает жизнь", "Такого сейчас быть не может", "Сейчас ещё хуже может быть"...
После просмотра, в бога я верить не стал, но что-то такое меня зацепило, это точно.
Браво Мел Гибсон.