27 апреля 2004 0:09
To Sim.S Вот не нужно только одних бедных женщин обвинять в абортах. Вы, мужчины между прочим тоже причасны к этому и если мужчина не противится аборту женщины, которая от него беременна, в таком случае он тоже - убийца и ему тоже этот грех зачтётся. А то много таких умных как Вы развелось. У подруги парень полностью организовал ей аборт, нашёл врачей и т.д. Значит он не меньший убийца чем она по вашему. Извините остальные форумчане что затронула тему не относящуюся к данному фильму, очень уж просто захотелось ответить sim.s
