Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Лично мне фильм НЕ понравился! посмотрела его в пятницу и уже была о нем наслышана...Ждала большего! Понятно, что сюжет новый не придумаешь,но! В фильме отсутвует напрочь тонкий психологизм, а за душу цепляют кровавая бойня! Так посмотрите любой документальный фильм о той же Чечне, девочки будут плакать и отворачиваться, мальчики терпеливо, но брезгливо смотреть... В данном случае - тоже самое! И в силу привычки - лично мне мне не приятно было видеть мясо вместо распятого, изнеможденного Христа... Да и Главного актера могли б посадить на диету! Да не в этом суть! Вы как герои Шекспировской комедии - много шума из НИЧЕГО!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать