26 апреля 2004 20:33
грешник .. Фильм про грехи.. А страшнее греха чем убийство божьего создания нет.. Будь то зародышь или старик.. Всем, нести тот крест что нес Иисус.. И у каждого он будет той величины, что его темные дела. а У КОГО ТО ОН БУДЕТ НЕПОДЬЕМНЫМ.. девочки..! НЕ_ПО_ДЬЕ__МН__НЫМ...!!!
