26 апреля 2004 16:11
Я не смотрел фильм, но знакомые христиане, были от негов восторге. Суть в том, что каждый должен понять - филь дает последнюю возможность переосмыслить свою жизнь и покаятся. Инче написано - Бойтесь Бога живого. Я сегодня пойду его смотреть и попрошу у Бога,чтобы он дал мне откровение. А ппочему именно христианство истинно? Боги в др. религиях только созерцали себя, но ни один из них не пожертвоал собой такой ценой как Он и не отдал себя ради нас. Мы должны смотреть на крест и знать что ВСЕ Вы прощены, покайтесь и уверуйте. Иначе все, что написано в Откровении падет на грешников,а те Верующие покинут землю до того, как это все будет. ОПОМНИТЕСЬ И НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОГО ВАЖНОГО -СПАСЕНИЯ!!!!!!! Горе вам грешиники будет суд.
