Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Sim.s---Грешник ""я тибетской книге мертвых больше доверяю"" - Ну у нас разговор о боге,. а ты судя по своему выражению в бога неверишь..(богохульствуешь ""а у христиан только сон святой Феодоры"") тАК скажи зачем тогда твои высокие слова ""пред Богом мы всегда живы, что на этом свете, что на том "" Ведь Христос, сам бог в конце концов, по твоим словам просто напросто сон ФЕДОРЫ.. Твои слова - ""неисповедимы пути господни"" Для чего такая рисовка.?? P/s На будущее .. Зачатие новой жизни происходит при оплодотворении спермотозоидом яйцеклетки. Одно дело недопустить оплодотворения (презерватив) другое убить зародыша(Новую жизнь) Сколько тебе лет.. ??
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать