25 апреля 2004 22:10
Скажу так фильм хороший в смысле сьемки и постановки но на один раз.... Я сидел а все во круг плакали ревели.... Кровь Кровь да не так и много крови... посмотрите любой фильм про войну там не меньше... Наверно повлияло и то что я атеист и не верю в то что можно воскресаться и т.д.... такая жестокость была всегда....
