Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Скажу так фильм хороший в смысле сьемки и постановки но на один раз.... Я сидел а все во круг плакали ревели.... Кровь Кровь да не так и много крови... посмотрите любой фильм про войну там не меньше... Наверно повлияло и то что я атеист и не верю в то что можно воскресаться и т.д.... такая жестокость была всегда....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать