25 апреля 2004 20:17
Sim.s у меня вопрос, а зачем вообще на фильм пошли, могли бы и не смотреть. А за что, кого и как будет судить Бог решать не людям. И вообще, откуда такое убеждение, что кого-то будут судить? Мое мнение: при жизни судья - совесть, а после ... я тибетской книге мертвых больше доверяю, многовековой все-таки опыт, а у христиан только сон святой Феодоры. И вообще, пред Богом мы всегда живы, что на этом свете, что на том ! Как говорится, неисповедимы пути господни. П.С. А как вы в таком случае к противозачаточным средствам относитесь ? Тоже грех ?
