25 апреля 2004 19:32
Легендарный Storyteller ! Вовремязашли на на форум. У нас здесь вся честная компания разбежалась. Думаю, ваша ника вдохнет в него жизнь. Мое мнение о фильме и не только о нем вам надеюсь известно . Вопрос в другом, появятся ли другие экранизации Библейских сюжетов в "новой редакции". Мэла не трогаю.
