25 апреля 2004 18:42
2 LG. Уж, не знаю, чем ты смотрел фильм, но Моника Белуччи в нем играла Марию Магдалену, грешницу, которая в фильме "Последнее искушение Христа" Скорсезе, пыталась сооблазнить Иисуса на прелести мирской жизни.(А вовсе не мать Христа) И еще. "Страсти Христовы" не дублировался ни в одной стране мира, ни в одной копии. В сущности, это понятно. Попробуйте найти специалиста, который умерший Арамейский переведет на Русский. Гибсон, вообще, хотел сначала отказаться от ЛЮБОГО перевода.(В том числе, и с субтитрами). Однако, в этом случае, прокатная судьба фильма была бы под большим вопросом.
